КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА — Красноключинский Центр Семейной Медицины

КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА

Если болезнь не захвачена в начале, то запоздалые средства бесполезны. Овидий.

Одним из наиболее важных методов для постановки правильного диагноза в современной медицине является лабораторная диагностика. Лабораторная, диагностика используется во всех отраслях медицины и на всех этапах движения больного. Как для, постановки диагноза, так и для контроля эффективности лечения используется различная лабораторная диагностика. Самыми простыми примерами являются: общий анализ крови, анализ мочи, биохимический анализ крови, анализ крови на
свертываемость и другие. Однако в современной медицине невозможно обойтись и без инструментальных методов для постановки верного диагноза. К одним из таких методов относится ультразвуковая диагностика. Ультразвуковая диагностика — очень удобный, неинвазивный (без внутреннего вмешательства), не дорогостоящий метод исследования, широко вошедший в практику современного врача. Ультразвуковая диагностика используется почти во всех отраслях медицины: в акушерстве и гинекологии, в урологии, в хирургии, в травматологии. Таким образом, современная медицина просто немыслима без таких уже ставших привычными методов, как лабораторная диагностика и ультразвуковая диагностика.

Что потом:

• На консультации врача получить подробную информацию о состоянии здоровья (точность диагностики достигает 99%)

• При наличии показателей отклонений от нормы, совместно с врачом обсудить дальнейший план действий по коррекции Вашего здоровья.

Зачем это нужно:

• Своевременная диагностика, профессионализм и многолетний опыт наших врачей помогут «выловить» болезнь на ранних этапах, определить характер существующего заболевания, его первопричину. Это и есть основа выбора правильного лечения.

Также Вы можете проконсультироваться по вопросам подготовки к сдаче анализов, позвонив по телефону 8 (8555) 45-64-44, 45-69-88.

Современную медицину невозможно представить без анализов. Лабораторная диагностика дает 80% информации о состоянии здоровья человека.

В медицинском центре предлагают комплекс регулярного лабораторного исследования, с помощью которого можно получить первичную достоверную оценку здоровья. В него входят:

• Биохимический анализ крови, характеризующий состояние функций печени, почек, углеводного и жирового обменов.

• Общие анализы крови и мочи, которые покажут наличие или отсутствие воспаления.

• Диагностика наиболее опасных инфекций, в том числе, передающихся половым путем.

Отклонение одного из показателей от нормального значения — это повод обратиться к врачу, который при необходимости назначит дополнительные анализы, помогающие наиболее точно поставить диагноз и назначить лечение.

В своей работе наши врачи используют основные современные бактериологические, вирусологические серологические, иммунологические и др. методы исследований. С их помощью можно выявить возбудителей заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) (гонококки, трихомонады), причины острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, дисбактериозов, вагинозов, бесплодия, импотенции, невынашивания беременности, определить иммунный и гормональный статус.

Врачи нашего центра, имеющие возможность наблюдать состояние пациента, всегда разъяснят необходимость назначения тех или иных анализов и методов исследований, одним из которых является ультразвуковое исследование (УЗИ).

Мы предлагаем это сделать прямо сейчас: — сдать анализы.

Комплексные лабораторные исследования – это мониторинг состояния здоровья, ранняя диагностика заболеваний.

Более 900 видов исследований, включающее:

— общеклинические и биохимические исследования;

— ПЦР диагностика, гематология и коагулология;

— гормональные и молекулярно-генетические исследования;

— изосерология и серология, бактериология.

Профили исследований:

— кардиориск

— гепатиты-скрининг

— диабетический риск

— ревматологический

— для будущих мам – комплексное

— диагностика аллергии

— на операцию

— случайная связь

— онкологический женский

— развернутое обследование системы пищеварения

— пренатальный скрининг трисомий (1-ый и 2-ой триместры беременности)

— липидный статус

— функция печени и почек

— щитовидная железа – развернутое

— диагностика анемий

— для будущих пап – комплексное

— остеопороз

— группа риска

— бактериальный вагиноз

— онкологический мужской